Brillant-Damen-Set
Gelbgold 14 Karat, 2 Stück, bestehend aus: 1 Ring (RW55) und 1 Collier, Brillanten zus. ca. 0,50 ct ., Länge ca. 39 cm ,österreichische Amtspunze 1925- 2001, Gesamtgewicht 17,3 g, WARE AUS PRIVATBESITZøG17
27.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Brillant-Damen-Set
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2009 |